На «Студенческой весне» в Ставрополе родилась новая семья

Трогательный момент увидела вся Россия

В последний день просмотра региональных программ на фестивале «Российская студенческая весна» представитель делегации Кемерово Вячеслав Чернышов сделал предложение руки и сердца Полине Струковой. Девушка ответила согласием, несмотря на короткую love story.

Трогательный момент увидела вся Россия
Трогательный момент предложения руки и сердца видела вся страна. Фото: пресс-центр фестиваля "Студенческая весна".

Фестиваль «Российская студенческая весна» стал судьбоносным для Вячеслава и Полины. Молодые люди познакомились три года назад именно на «Студвесне», здесь же и решили создать семью. И хотя встречались они всего лишь год, Полина не раздумывая согласилась на предложение стать женой. Зал скандировал счастливой паре «Поздравляем!», участники, гости и зрители конкурса желали молодой паре любви и удачи.

Нужно отметить, что что для Вячеслава нынешняя «Студенческая весна» - особая.

«Это моя рекордная, шестая, а значит, последняя «Студвесна». Именно здесь, среди друзей, мне хотелось начать следующий этап нашей жизни», - прокомментировал участник.

На фестивале Вячеслав представляет танцевальный коллектив «Эквивалент», а Полина Струкова – театр «Карман».

Момент романтичного признания увидела вся Россия. Дело в том, что просмотры судьями региональных программ транслируются Интернете.

Как рассказали в пресс-центре фестиваля, «Студенческая весна» уже не в первый раз соединяет любящие сердца. Подобный случай был в 2011 году. Фестиваль проходил в Самарской области и предложение «Будь моей женой» прозвучало на заключительном гала-концерте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру