Известная юмористка Ольга Картункова позавидовала участникам «Студенческой весны» в Ставрополе

С популярной в России актрисой юмористического жанра, сыгравшей в фильме «Жених», членом жюри направления «Театральное» Ольгой Картунковой встретились участники фестиваля «Российская студенческая весна».

Зал просто разрывался от смеха и аплодисментов. По её мнению, рассмешить человека также тяжело, как и заставить плакать. «Мне всегда хотелось на сцене сделать что-то, чтобы человек заплакал. Мне предлагали попробовать себя в качестве драматической актрисы. Я могу сыграть женщину, которую бросили, которая наотрез отказалась от мужиков. Я все это могу, но режиссеры говорят: «Пошла и смеши людей». Очень обидно, что не разрешают того, что участники делали сегодня на сцене», – рассказала 40-летняя уроженка села Винсады Ставропольского края.

Также актриса рассказала, что была в Калуге, Кемерово, Хабаровске, Самаре и других городах, представляющих делегации на всероссийском фестивале студентов в Ставрополе. Везде ей очень понравилось. А начиналась её успешная карьера с участия в местной команде КВН сельского Дома культуры. Однажды Ольга решила посмотреть репетицию, так и завертелось. «Я пришла из народа, поставила цель и добилась её, – поделилась актриса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру