Нестандартный барабанный круг устроят для жителей «Гармонии» под Ставрополем

Уникальный мастер-класс устроит на аллее Ласточек «DUM-TEK»

Ребята из этого потрясающего ставропольского барабанного шоу ждут всех желающих на занятия на африканских, латиноамериканских, арабских барабанах в половину седьмого вечера 25 мая. Музыканты расскажут о каждом инструменте в отдельности и научат обращаться с барабанами при помощи ритма.

Уникальный мастер-класс устроит на аллее Ласточек «DUM-TEK»
Мастер-класс по игре на барабанах устроит ставропольское барабанное шоу «DUM-TEK»

Единственным непременным условием участия в игре является полное отсутствие навыков игры на барабанах. Да и если посмотреть с другой стороны, этот мастер-класс – отличный повод собраться всей семьёй и повеселиться от души, снять стресс на свежем воздухе.

Проведение мероприятий уже давно стало доброй традицией для жилого района «Гармония», расположенного всего в девяти километрах от Ставрополя. Там проходили семейные спортивные квесты, зрелищный Парад невест со звездой реалити-шоу «Дом-2» Александром Задойновым, были концерты одного из исполнителей группы «Ласковый май», а также коллективов «Винил», «Витамины», «IC BAND». Этой весной много поклонников собрала автограф-сессия российского певца и музыканта Алексея Чумакова.

«Гармония» имеет развитую инфраструктуру, социально значимые объекты. Недавно в жилом районе открылась многопрофильная клиника, строятся два детских сада и школа, функционирует спортивный комплекс с тренажёрным залом, секциями дзюдо, самбо и художественной гимнастики. Возведённый на территории «Гармонии» храм святого великомученика Артемия, покровителя семьи, с уникальным убранством более года входит в список объектов наиболее посещаемого маршрута Ставропольского края. Немало туристов и паломников из разных регионов России настолько вдохновлены экорайоном, что переезжают сюда с радостью на постоянное место жительства, особенно с севера. По душе им пришлись таунхаусы формата «заходи и живи» – лучшая альтернатива трёхкомнатной квартире в Ставрополе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру