На большом экране в «Гармонии» Ставрополя прошёл семейный кинопоказ

Жители под открытым небом смотрели картину «Любовь и голуби»

Люди сами выбирали фильм для просмотра, участвуя в голосованиях в соцсетях: на выбор культового советского кино 1984 года выпуска, видимо, повлияло наличие сквера Любви на аллее Ласточек, куда приезжают все свадебные фотографы и видеооператоры делать свои снимки. В сквере имеются столик и скамейки для влюблённых, символичные статуи, арт-объекты «ЛЮБОВЬ» и сердце, куда молодожёны вешают замочки как символ долговечности брачного союза.

Жители под открытым небом смотрели картину «Любовь и голуби»
Больше всего голосов для кинопоказа в «Гармонии» набрала картина «Любовь и голуби»

В жилом районе «Гармония» в девяти километрах от Ставрополя постоянно проходят яркие мероприятия. В выходные проходили пленэр воспитанников воскресной школы, три интересных мастер-класса. А на площадке для массовых мероприятий рядом с офисом продаж Строительной группы «Третий Рим» жители с радостью пришли и на кинопоказ на свежем воздухе.

Проведение мероприятий – добрая традиция для жилого района «Гармония». Он привлекает своей активной социальной жизнью, наличием общественно-значимых объектов: многопрофильной клиники, детских комнат и бассейна, магазин, аптек, художественной галереи. В районе строят два детских сада и школу, работает спорткомплекс для занятий дзюдо, самбо и художественной гимнастикой. Но, несомненно, главное украшение «Гармонии» – храм святого великомученика Артемия, покоривший паломников из разных регионов России.

На выбор жилого района «Гармония для постоянного места жительства влияет выбор разноплановой недвижимости от строительной готовности до формата «заходи и живи». Особую популярность приобрели таунхаусы, которые на Ставрополье стали отличной альтернативой «трёшке» в краевом центре.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру