Железноводск стал частью блогерского фотопроекта «Моя Россия»

Фотограф из Ставропольского края Ярослав Локтионов путешествует по стране, собирая работы для фотопроекта «Моя Россия». В рамках проекта ставропольский блогер и путешественник побывал в Сибири, Поволжье, на Урале и в Крыму. Один из недавних пунктов его путешествия — город Железноводск. Посетив в качестве туриста этот курорт Кавказских Минеральных Вод, Ярослав Локтионов «остался доволен».

«Города Кавминвод словно пронизаны поэзией Пушкина, Лермонтова, Шаляпина», - прокомментировал автор фотопроекта, отметив, что «не зря сюда ссылали поэтов и прочих интеллигентных хулиганов». Среди увиденного путешественник выделил Пушкинскую галерею в Железноводске, которая, по его словам, увиделась ему как «голубой дворец» из его детских снов.

Автор фотопроекта «Моя Россия» Ярослав Локтионов утверждает, что ни за что не променяет родные просторы на то, чем «приманивают» туристов другие страны. Именно в этом заключается главная идея фотопроекта «Моя Россия» - показать россиянам их родную страну, о которой они так мало знают.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру