Музей-выставка «Россия – Моя история» в Ставрополе принял миллионного гостя

Музей-выставка «Россия – Моя история» в Ставрополе принял миллионного гостя
Фото: Телеграм-канал губернатора Владимира Владимирова

В праздничный весенний день 8 марта, число посетителей музейно-выставочного комплекса «Россия – Моя история» перевалило за миллион! О событии сообщил в своих соцсетях губернатор Владимир Владимиров.

Счастливым обладателем сертификата и презентов стала семья Чеботовых из Краснодарского края. Событие отметили с размахом. Для миллионного посетителя подготовили сюрпризы и подарки от исторического парка и его добрых друзей – учреждений культуры края.

Как отмечается, Чеботовы долгое время жили на Ставрополье и решили провести праздник в столице края золотых сердец. В историческом парке оказались впервые и были впечатлены мультимедийными экспозициями комплекса, в которых история нашей страны оживает на глазах.

«Поздравляю коллектив комплекса с миллионным посетителем. Благодаря работе вашей сплоченной молодой и креативной команде исторический парк стал важным культурным центром всего края», - отметил глава Ставрополья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру