Фестиваль этнической музыки в Ставрополе собрал 15 тысяч гостей

Фестиваль этнической музыки в Ставрополе собрал 15 тысяч гостей
Фото: Администрация Ставрополя.
На территории Татарского городища в Ставрополе состоялся второй фестиваль этнической музыки «Песни ветра». Мероприятие собрало около 15 тысяч жителей и гостей города, сообщает пресс-служба городской администрации.
 
Фестиваль предложил гостям разнообразную программу: выступления творческих коллективов, исполнявших музыку в этническом стиле, мастер-классы по народным ремеслам, спортивные игры и экскурсии по исторической территории городища.
Особой популярностью пользовалась зона «свободного микрофона», где музыканты демонстрировали игру на традиционных инструментах, включая свирель. Участники фестиваля могли присоединиться к запуску воздушных змеев с самой высокой точки поляны, откуда открывался вид на все площадки мероприятия. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру