Акция «Удар по ценам» для желающих жить в «Родниках» Ставрополя продлена

Первые покупатели уже успели оценить выгоду предложения

Строительная компания «Восток-7» в конце марта запустила интересную и выгодную акцию, благодаря которой потенциальные покупатели имели право персональной скидки в случае появления предложения по покупке квартиры эконом-класса выгоднее, чем у застройщика ЖК «Родники». Акция стала очень популярной. 

Первые покупатели уже успели оценить выгоду предложения
ЖК «Родники» расположен в уютном и комфортном для проживания месте

Поэтому компания решила её продлить. Ставропольчане уже оценили прелесть и выгоду акции, о которой сообщал «МК-Кавказ». Сейчас будущие новосёлы уже оформляют документы на собственные квадратные метры. По оценке экспертов рынка жилья, популярность стремительно набирают квартиры пусть и не огромной «квадратуры», но доступные большей части населения, намеренной приобрести заветные квадратные метры. И желательно – не в районе с завесой из выхлопных газов, что может навредить здоровью. Отметим, что ЖК «Родники» ещё и построен в уютном для проживания месте, там живописные виды из окна, рядом лес и манящие прохладой родники и при этом развитая инфраструктура.

Застройщики сделали свое дело на совесть. А руководство компании ещё и запустило такую акцию, позволяющую стать собственником квартиры с разумным вложением денежных средств. Комплекс активно заселяется, а акция продолжается до конца весны. Сейчас в двух первых домах уже идёт внутренняя отделка, степень готовности к сдаче в эксплуатацию – более 70 процентов. В третьем доме возводится четвертый этаж.

Подробности акционного предложения «Удар по ценам» можно узнать на сайте строительной компании «Восток-7».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру