Сбербанк стал генеральным партнёром крупнейшего бизнес-форума Юга России

Под названием «Стратегии лидерства. Результат руками сотрудников» он стартовал 26 апреля. За два дня работы на одной из самых крупных бизнес-площадок края более полутысячи участников пообщаются с шестью ведущими спикерами страны.

Самый известный в России специалист по лидерству Радислав Гандапас, эксперт по личной эффективности Владислава Друдько, эксперт по менеджменту и профэксплуатации персонала Александр Фридман и другие раскроют секреты управления и предложат шаги построения результативной команды. Главными темами станут стратегии развития кампании, эффективное управление, методы мотивации сотрудников, корпоративная культура. Организаторы обещают мощный толчок в развитии собственного бизнеса и новые инструменты достижения цели.

Как комментирует управляющий Ставропольским отделением Сбербанка Алексей Чванов, лидерство – одно из базовых понятий философии Сбербанка «Мы хотим, чтобы ценности и компетенции становились не только достоянием отдельных компаний, но и помогали развитию внешней сферы. Именно поэтому Сбербанк поддерживает разнообразные образовательные программы и площадки в нашем регионе, в том числе по такому актуальному направлению», – отметил управляющий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру