В «Гармонии» открыли продажу новых таунхаусов площадью до 100 «квадратов»

Дан старт продаже жилья на улице имени великого оружейника Калашникова

Жилой район «Гармония»* в городе Михайловск, что под Ставрополем, динамично развивается, в нём появляются новые улицы, называемые в честь великих поэтов, писателей, деятелей культуры и искусства, разработчиков и конструкторов. Вот и на улице в честь легендарного конструктора стрелкового оружия Михаила Калашникова строительная группа «Третий Рим» объявила старте продаж возведённых на ней таунхаусов увеличенной площади, где каждая секция – до 100 квадратных метров.

Дан старт продаже жилья на улице имени великого оружейника Калашникова
Жилой район «Гармония» в предместьях Ставрополя динамично развивается, прирастая новыми улицами.Строительная группа «Третий Рим»

Также в доме три комнаты, кухня и два санузла на первом и втором этажах, причём один при желании можно переоборудовать под кладовую или гардеробную. В таунхаусах предусмотрены два двора, один с тротуарной плиткой. На территории перед домом можно парковать автомобиль. В собственность оформлен и земельный участок, где можно разбить клумбы, огород либо оборудовать зону отдыха с барбекю.

Таунхаусы оборудованы всеми коммуникациями, централизованной канализацией, подведен высокоскоростной Интернет. Индивидуальное отопление, а также хорошая теплоизоляция позволяют экономить на платежах за коммунальные услуги в холодный период и даже обходиться без кондиционера в жаркий период. На самой улице Калашникова есть уличное освещение, асфальтовое покрытие проезжей части, пешеходная зона с бордюрами.

Рядом расположены спорткомплекс, храм святого великомученика Артемия с уникальным убранством внутри. Неподалеку строятся два детских сада. Узнать цены, планировки таунхаусов можно в отделе продаж в жилом районе «Гармония» в Михайловске на ул. Ишкова, 99/1 или на сайте застройщика. В офисе продаж можно также подать ипотечную заявку. Записываться на просмотры таунхаусов в «Гармонии» следует по телефону 8 (8652) 99-16-16. Кстати, потенциальные покупатели могут обратиться в офисы и в дни майских праздников. С 29 апреля по 2 мая и 9 мая офис продаж Строительной группы «Третий Рим» будет работать в штатном режиме с 9 до 20 часов без перерывов и выходных.

*Наименование жилого района «Гармония» присвоено Решением Думы муниципального образования города Михайловска Шпаковского района Ставропольского края от 29.10.2015 №423.

**Цена действительна с 01. 04. по 30. 04. 2018г.. Собственник – Н. М. Захарченко. Свидетельство №674716 от 8.06.2016г. Количество предложений ограничено.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру