«ЭнергоХолмсом» стала техник «Севкавказэнерго» из Алагира

Анджела Фарниева победила в этапе конкурса ПАО ««Межрегиональная распределительная сетевая компания Северного Кавказа». В число соискателей этого звания вошли по одному представителю из каждого районного структурного подразделения поставщика электроэнергии.

При определении победителя учитывались разные характеристики работы специалистов: отзывы абонентов, с которыми работает сотрудник, соблюдение трудовой дисциплины, мнение коллектива, трудовой стаж, своевременная сдача отчётности и другие критерии.

Анджела Фарниева из Алагирского энергосбыта АО «Севкавказэнерго» стала лидером по итогам апреля по основному критерию при наличии положительных результатов по всем остальным параметрам. Она выполнила производственный план на 107 %.

Руководитель АО «Севкавказэнерго» Андрей Ерешкин торжественно вручил Анджеле Фарниевой Почётную грамоту за лучшие показатели в марте 2018 года. По его словам, руководство энергосбытовой компании ценит труд каждого добросовестного сотрудника. А профсоюзная организация вручила победительнице денежную премию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру