На курорт «Архыз» 36% отдыхающих приезжают в компании друзей

И всё же, согласно опросам отдыхающих, уже третий год подряд 46% туристов выбирают «Архыз» именно для семейного отдыха. При этом 59% отдыхающих приезжают на курорт не в первый раз. А 58% планируют еще раз приехать на курорты зимой. Подавляющее большинство туристов планирует свой отдых за несколько месяцев и предпочитает организовывать поездку на курорты самостоятельно.

Этот показатель, по информации пресс-службы АО «Курорты Северного Кавказа», для курорта «Архыз» составляет 86%.Самыми главными критериями выбора этого всесезонного туристического комплекса в Карачаево-Черкесии являются качество горнолыжных склонов (27%), ценовая политика (22%) и рекомендации друзей (19%). Важно отметить, что значимость фактора «качество горнолыжных склонов курорта «Архыз» в этом сезоне выросла на 10%.

«Нам очень важно ежегодно получать обратную связь от наших туристов. Исследования позволяют оценить уровень удовлетворенности услугами и горнолыжной инфраструктурой, установить индикаторы привлекательности курортов», – прокомментировал гендиректор АО «Курорты Северного Кавказа» Хасан Тимижев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру