Экономический потенциал СКФО презентуют на форуме в Петербурге объединенным стендом

Уже завтра, 24 мая, в северной столице откроется ПМЭФ-2018. За прошедшие 20 лет этот экономический форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

От СКФО на нем будет представлен единый стенд Министерства РФ по делам Северного Кавказа, акционерных обществ «Корпорация развития Северного Кавказа» и «Курорты Северного Кавказа». Значимые для региона и всей страны стратегические инвестиционные проекты познакомят инвесторов, представителей деловых кругов из России и зарубежных стран.

Содержание стенда прокомментировал первый замминистра РФ по делам Северного Кавказа, председатель Совета директоров АО «КРСК» Одес Байсултанов: «Политика объединения экономического и инвестиционного потенциала Северного Кавказа на площадках ключевых российских и международных деловых форумов доказала свою эффективность. Объединенный стенд позволяет масштабно продемонстрировать инвесторам возможности всех субъектов округа». Причем Корпорация развития Северного Кавказа провела серьезную подготовительную работу для организации успешной работы на форуме в Санкт-Петербурге.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру