Ставропольцы активно пользуются онлайн продуктами Сбербанка

Жителей региона привлекают удобство и простота оформления и дальнейшего использования предложений Сбербанка онлайн-сегмента. Среди популярных онлайн продуктов как кредиты, так и вклады.

Лишь по итогам первого квартала нынешнего года жители региона, пользуясь приложением Сбербанк Онлайн, оформили более 6 тысяч потребительских кредитов на общую сумму 1 млрд 580 млн. рублей. Это почти в четыре раза больше, чем в тот же период предыдущего года.

Не менее востребованы среди населения Ставрополья и предложения Сбербанка по онлайн депозитам. За первый квартал 2018 года жители края доверили свои накопления Сбербанку на сумму свыше 16,9 млрд рублей. Удобным инструментом для операций по вкладам также выступает интернет-сервис банка.

Управляющий Ставропольским отделением Сбербанка Алексей Чванов, комментируя промежуточные итоги повышенного спроса на онлайн продукты, отметил, что во многом эта популярность объясняется комфортностью и доступностью получения таких услуг. Удобный и понятный сервис привлекает людей еще и возможностью экономии личного времени.

- Благодаря этим преимуществам каждый пятый кредит в крае взят через Сбербанк Онлайн, - подчеркнул Чванов и пообещал, что Сбербанк и впредь намерен интенсивно развивать онлайн технологии для комфорта своих клиентов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру