В ЖК «Родники» Ставрополя акционные квартиры выставили по 550 тысяч рублей

Рекордно низкая цена в экологически чистом районе объявлена на две квартиры

После проводимой застройщиком – ООО СК «Восток-7» – акции «Удар по ценам» компания пока не продала всего пару квартир. Как неоднократно ранее рассказывал «МК-Кавказ», строительная компания всю весну проводила горящую привлекательную акцию.

Рекордно низкая цена в экологически чистом районе объявлена на две квартиры
После весенней акции «Удар по ценам» у застройщика жилого комплекса «Родники» в Ставрополе остались две не проданные в рамках акции квартиры

В жилом комплексе «Родники» можно было выгодно приобрести квартиру эконом-класса. Если покупатель найдет в аналогичном сегменте квартиру дешевле, чем у СК «Восток-7», руководство компании сделает персональную скидку на покупку жилья. В этом заключалась её суть.

В момент проведения акции восемь семей стали счастливыми обладателями собственных квадратных метров по очень выгодной цене. По истечении двух месяцев непроданными остались всего две малогабаритные квартиры. Так что успейте приобрести комфортные квартиры в приятном для проживания районе с чистым воздухом у родников без выхлопных газов, при этом развитой инфраструктурой, по весьма привлекательной цене в 550 тысяч рублей.

Для жителей комплекса «Родники» построили комфортные дороги, сделали красивые газоны и цветочные клумбы, оборудовали просторные парковки. В планах – и создание зоны отдыха с детской и тренажерной площадками. Помимо двух акционных квартир в продаже имеются и другие квартиры по привлекательной для покупателей цене. Как заверяют специалисты компании-застройщика, они стремятся подобрать оптимальный вариант для каждого клиента, чтобы покупка заветных квадратных метров не стала поводом для экономии на других нуждах. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте строительной компании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру