Бизнес-тренинг в Ставрополе проведут Стройгруппа «Третий Рим» и Сбербанк

Бизнес-тренинг в Ставрополе проведут Стройгруппа «Третий Рим» и Сбербанк
Для риэлторов Ставрополья проведут бесплатный бизнес-тренинг по недвижимости

Сотрудники агентств недвижимости 9 июня узнают о том, как продавать её больше посредством сервиса ДомКлик, и о технологиях успешных продаж недвижимости с помощью соцсетей с реальными кейсами. Мероприятие для партнеров строительной группы даёт профессионалам рынка недвижимости шанс больше узнать о новых техниках продаж, что позволит увеличить их доходы. Бесплатный тренинг помогут провести представители ПАО Сбербанк.

О росте продаж жилой и коммерческой недвижимости в жилом районе «Гармония» ранее рассказывал «МК-Кавказ». Этого удалось добиться благодаря сотрудничеству с финансовыми организациями и риэлторскими компаниями.

Партнерство с несколькими банками облегчает задачу одобрения ипотеки клиентам. Сейчас около 70% заявок на приобретение квартир и домов в «Гармонии» Михайловска, и это высокий показатель в Ставропольском крае, получают добро от банков-партнеров. Открытые лекции, бизнес-тренинги для риэлторов превратились в добрую традицию для Строительной группы «Третий Рим». Для риэлторских компаний к тому же организовывают экскурсии по жилому району, презентуя объекты недвижимости разных видов: квартиры, таунхаусы и другие виды жилья. Делается это, чтобы у партнеров была возможность воочию оценить жилой район «Гармония» и в итоге больше зарабатывать своей деятельностью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру