Жительница Северной Осетии пожаловалась на бездействие полиции после побоев бывшего мужа

Жительница Северной Осетии пожаловалась на бездействие полиции после побоев бывшего мужа
фото: Telegram-канал Mash Gor

Жительница Владикавказа обратилась к общественности через соцсети, чтобы хоть как-то обезопасить себя и своих дочек от агрессии бывшего мужа, с которым она развелась из-за его тяжелого нрава и привычкой распускать кулаки. Ее историю опуьликовал Telegram-канал Mash Gor.

«Долго терпела, но больше не могу молчать, - написала она в соцсети. - На протяжении трех лет мой бывший муж Руслан Викторович Дзуттагов, так же известный как певец РВ или "Итальянец", преследует меня, не дает спокойно жить, шантажирует, оказывает психологическое давление и угрожает расправой мне и моей матери».

Девушка опубликовала решение суда после одного из инцидентов, когда она сняла побои и медэкспертиза зафиксировала кровоподтеки и ссадины правой руки и правой ноги. Однако полиция отказала в возбуждении уголовного дела, так как Руслан Дзуттагов свою вину не признал и рассказал полицейским, что просто хотел поговорить с супругой.

В документе указывается, что с агрессором провели профилактическую беседу. Однако женщина решила предать эту ситуацию огласке, чтобы напомнить, «сколько страшных случаев в нашей республике происходило за последние годы». Напомним, ранее сообщалось, что в Северной Осетии полицейский ранил двух мужчин и зверски убил жену.

«Прошу придать этот случай огласке, чтобы такие ситуации не замалчивались, и наши правоохранительные органы принимали соответствующие меры во избежание убийств и насилий женщин их бывшими супругами», - обратилась женщина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру