На Ставрополье начинающий водитель спровоцировал опрокидывание авто: пострадал пассажир

На Ставрополье начинающий водитель спровоцировал опрокидывание авто: пострадал пассажир
ФОТО: УГИБДД СТАВРОПОЛЬЯ

В Ипатовском округе начинающий водитель спровоцировал опрокидывание автомобиля, пострадал пассажир. По предварительным данным, 20 сентября около 23:30 вблизи города Ипатово водитель автомобиля ВАЗ-21099 выбрал небезопасную скорость движения, на которой не справился с управлением, съехал с дороги и перевернулся.

Как рассказали в пресс-службе УГИБДД Ставрополья, в результате перелом будра получила 22-летний пассажир автомобиля. А само транспортное средство восстановлению, очевидно, не подлежит.

Водитель, 20-летний житель Ипатовского округа, в ДТП не пострадал, был трезв. Стаж вождения водителя всего 2 года, за это время он к ответственности за нарушение ПДД не привлекался. В отношении него составлен протокол за отсутствие страховки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру