Два человека пострадали в Ставрополе в ДТП двух легковушек

Два человека пострадали в Ставрополе в ДТП двух легковушек
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

В Ставрополе нарушение очередности проезда привело к столкновению легковых автомобилей, пострадали 2 человека. Как рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, около 18 часов 10 октября на пересечении улицы Васильева и проспекта Кулакова водитель автомобиля Киа Сид, выезжая с улицы Васильева, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21101.

«Травмы головы и плеча получили водитель и пассажир отечественного автомобиля, 20-летние жители Ставрополя, - добавили в ведомстве. - Пострадавшие утверждают, что в момент ДТП были пристегнуты ремнями безопасности, однако характер травм и повреждения ветрового стекла свидетельствуют об обратном».

Как выяснили следователи, за рулем иномарки находился 61-летний местный житель, который был трезв, злостным нарушителем ПДД не является. В отличие от водителя ВАЗа, который за свой 2-летний стаж вождения уже 12 раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру