На Ставрополье женщина без прав сбила двоих пешеходов и скрылась с места ДТП

На Ставрополье женщина без прав сбила двоих пешеходов и скрылась с места ДТП
фото:гибдд ск.

Полицейские в Советском округе Ставрополья нашли женщину-водителя, которая сбила двоих пешеходов вечером 5 ноября и уехала с места аварии, сообщили в краевом ГИБДД.

Водитель автомобиля ВАЗ-2106 сбила 25-летнюю девушку и ее 46-летнюю мать в селе Горькая Балка. Они сами смогли вызвать скорую помощь. Медики доставили их в местную больницу, где женщины рассказали о случившемся.

Как выяснилось, за рулём легковушки находилась 42-летняя местная жительница, которая никогда не получала водительских прав. По словам автоинспекторов, машина, как оказалось, с регистрационного учёта снята с характерными повреждениями ветрового стекла и двери. В отношении женщины составили несколько протоколов. Теперь ей грозит административный арест и штраф.

Ранее сообщалось, что ставрополец выбежал на дорогу с похоронным венком и погиб под колёсами иномарки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру