Вандалов, которые устроили разгром в подземном переходе Владикавказа, поймали

Вандалов, которые устроили разгром в подземном переходе Владикавказа, поймали
Фото: кадр видео пресс-службы МВД России по РСО-Алания

Североосетинские оперуполномоченные отдела полиции №3 задержали вандалов, повредивших облицовку подземного перехода, сообщили в пресс-службе регионального МВД.

Накануне в телеграм-канале администрации города появилось видео, на котором молодые люди крушат облицовку стен в подземном переходе. Сумма предварительного ущерба, причинённого вандалами, составила 50 тысяч рублей.

В кратчайшие сроки личность злоумышленников установили, их задержали. Ими оказались трое местных жителей: двое мужчин 1995 и 2003 года рождения, а также женщина 1989 года рождения.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 214 УК РФ «Вандализм». Хулиганы признались в содеянном и раскаялись в своем поступке.

Сотрудники правоохранительных органов напоминают, что для безопасности горожан на территории Владикавказа работает 483 камеры видеонаблюдения. На поиск нарушителей уходит от нескольких минут до нескольких часов.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру