В Ставропольском крае подросток ударил женщину в ответ на замечание

В Ставропольском крае подросток ударил женщину в ответ на замечание
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по СК

В Новоалександровске сотрудники полиции установили личность подростка, который ударил женщину по лицу.

Разбирательство по этому делу началось после опубликования в социальных сетях видеозаписи конфликта.

Позже в полицию обратилась потерпевшая. 61-летняя местная жительница рассказала, что сделала на улице замечание группе подростков, которые нецензурно выражались. И тогда один из парней стал вести себя агрессивно и ударил ее.

На 16-летнего местного жителя составили административный протокол за мелкое хулиганство, а также в присутствии его родителей провели профилактическую беседу. 

«Помимо этого, в окружном отделе полиции проводится административное расследование по ст. 6.1.1 КоАП РФ (побои). Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством. В ближайшее время данный вопрос будет рассмотрен на комиссии по делам несовершеннолетних», – сообщили в краевом управлении МВД России.

Ранее сообщалось, что железноводчанин украл в посёлке Иноземцево алкоголь, смартфон и электронную технику.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру