Спасатели эвакуировали заблудившегося туриста в Ассинском ущелье Ингушетии

Спасатели эвакуировали заблудившегося туриста в Ассинском ущелье Ингушетии
фото:гу мчс по ри

Спасатели Ингушетии оперативно оказали помощь туристу, заблудившемуся в горной местности. В Центр обработки вызовов «Служба 112» поступило сообщение о том, что в Ассинском ущелье Джейрахского района человек потерял направление движения и не мог самостоятельно найти дорогу.

Для проведения поисково-спасательных работ к месту происшествия была немедленно направлена группа спасателей из поисково-спасательного отряда «Таргим». Специалисты оперативно обнаружили пострадавшего, эвакуировали его в безопасное место и оказали необходимую помощь.

В ГУ МЧС по Республике Ингушетия призывают граждан быть бдительными и осторожными при посещении горной местности, особенно в осенне-зимний период. В случае чрезвычайной ситуации необходимо незамедлительно звонить по единому номеру экстренных служб «112».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру