Организаторы лотереи ищут ставропольца, выигравшего 25 миллионов

Победитель Новогодней лотереи «Русского лото» так пока и не найден. Еще 13 января было объявлено, что обладателем фантастического приза в 25 миллионов рублей стал счастливчик, купивший билет в Ставропольском крае. Но пока во всех уголках России с замиранием сердца следят, чем кончится эта история, обладатель билета так и ни чем себя не проявил. Возможно, купив билет, он просто не проверил его или потерял.

Тем не менее, организаторы лотереи обращают внимание, что приз можно получить в течение полугода со дня проведения розыгрыша. Для получения денег необходимо лично предъявить весь лотерейный билет или вырезанную из него елочную игрушку с игровой комбинацией 1011340.

Оформление выигрыша происходит при личном визите победителя в центральный офис лотереи по адресу: Москва, Волгоградский проспект, 43, к.3. Средства будут перечислены на указанный расчетный счет только после оформления соответствующего заявления и проведения экспертизы выигрышного билета. Перечень документов, необходимых для оформления заявления, просят заблаговременно уточнить по телефону: +7 499 270-27-27. Хотя уж у такого счастливчика наверняка найдутся возможности нанять целый аппарат помощников!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру