На Ставрополье будут судить убийцу новорожденной девочки

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СК по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего жителя села Краснокумского Георгиевского района, обвиняемого в убийстве новорожденной девочки.

Напомним, страшное и циничное убийство произошло в апреле 2012 года. Мать новорожденной девочки вместе с сожителем приехала в гости в село Краснокумское к бабушке ребенка, своей матери, которая проживала с мужчиной.

После посиделок за столом с распитием спиртных напитков бабушка уложила внучку спать на диван в своей комнате. Ночью обвиняемому стал досаждать детский плач, и он ударил ребенка в голову и грудь кулаком. Затем, чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник спрятал тело умирающей малышки в полимерный мешок, вынес его в прихожую... и преспокойно пошел спать. От полученных телесных повреждений ребенок скончался на месте.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета по краю, уголовное дело прокурором  направлено в суд для рассмотрения по существу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру