Авто в Невинномысске вновь обрели госномера

В городском отделе полиции их вручили автовладельцам, с чьих машин были скручены заветные таблички гражданами из Армавира.

Гастролеры – любители государственных регистрационных номеров автомобилей задержаны. Таблички вернулись к законным хозяевам посредством передачи безвозмездно, тогда как преступники, снимая в ночное время регистрационные номера с машин, припаркованных во дворах домов, владельцам авто оставляли записку с номером мобильного телефона, при звонке на который предлагали вернуть номера за определенную денежную сумму, рассказали в пресс-службе краевого главка.

Госномера автовладельцы получили из рук начальника отдела МВД России по городу Невинномысску подполковника полиции Виктора Деменко. В мероприятии приняли участие руководство и представители Общественного совета при Отделе МВД России по городу Невинномысску, а также представители СМИ.

Сотрудники полиции призвали быть бдительными и незамедлительно обращаться в полицию. Автовладельцы, в свою очередь, поблагодарили сотрудников за оперативную работу. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру