Суд по иску Андрея Разина к НТВ состоится в Ставрополе в открытом режиме

В связи с неявкой представителей телекомпании НТВ заседание суда с 12 ноября было перенесено на 20-е, сообщает РИА Новости. Иск продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина, в котором он требует 16 миллионов с телевизионщиков, состоится в Промышленном районном суде краевого центра.

Судебное разбирательство будет касаться претензий Разина к телекомпани НТВ и фирме по организации концертов «Ласкового мая» по поводу понесенного ущерба в связи с сорванными гастролями группы по России, Украине и Белоруссии. По словам известного ставропольского продюсера и политика, после одного из выпусков программы «Говорим и показываем» на НТВ СМИ запестрели негативной информацией о нем, и организатор концертов «Ласкового мая» расторг с ним договор.

Заседание суда пройдет сегодня, 20 ноября, в открытом режиме.

Как ранее сообщалось, продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин, решив покинуть студию программы «Говорим и показываем», за кулисами устроил дебош – разбил дорогостоющую камеру и укусил оператора. Так утверждают представители телекомпании НТВ. Между тем у Андрея Разина своя версия, по которой, наоборот, он стал жертвой – был избит операторами канала за то, что хотел покинуть студию после провокаций ведущего. Факт нанесения побоев зафиксирован в полиции.

Моральный ущерб в иске шоумена оценен в один рубль.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру