Спортсмены из Невинномысска завоевали три золотые медали на турнире по настольному теннису

В течение двух дней в спортивно-культурном комплексе «Олимп» 125 спортсменов из 10 городов и районов Ставрополья боролись за победу в открытом первенстве Невинномысска по настольному теннису. По итогам соревнований три золотые медали завоевали хозяева турнира.

По традиции турнир собрал лучших теннисистов края. Состязания проходили в четырех возрастных категориях, в трех из них победу одержали невинномысцы. Среди мужчин и женщин первые места заняли Алексей Иванов (РЭУ № 3) и Ирина Скалихина («Невинномысский Азот»), в возрастной категории 2004 года рождения и моложе лучшим был Евгений Журавлев (гимназия №10 ЛИК).

Победителям и призерам открытого первенства Невинномысска по настольному теннису вручены медали и почетные грамоты комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города.