Первое место на турнире по самбо досталось омоновцам из Ставрополя

Подведены итоги турнира по самбо среди сотрудников полиции Ставрополья, которые проходили в несколько этапов с участием 24 команд.

Почти 100 сотрудников полиции края из различных подразделений продемонстрировали свое профессиональное мастерство и боевые навыки в борьбе за звание быть лучшими.

Как сообщает пресс-служба краевого главка МВД, первое место заслуженно досталось команде ОМОН из Ставрополя, второе присуждено единоборцам из Отдела МВД России по Пятигорску и третье – сотрудникам УМВД России по Ставрополю.

В личном первенстве борьба шла в семи весовых категориях. В итоге завоевали золотые медали и заняли высшую ступень пьедестала следующие спортсмены: категория 62 кг – Александр Ларский, ОМОН г. Ставрополя; категория 68 к г– Мурат Конов, УМВД России по Пятигорску; категория 74 кг – Раихим Абуллаев – ОМВД России по Александровскому району; категория 82 кг – Николай Ярохин – УВМД России по Ставрополю; категория 90 кг – Иван Ярохин, ОМВД России по Буденновскому району; категория 100 кг – Батыр Лайпанов, ОМВД России по Невиномысску; категория свыше 100 кг – Павел Карпенко, ОМОН г.Ставрополя.

Начальник Управления по работе с личным составом Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Владимир Выродов вручил победителям грамоты, медали и кубки. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру