Двухмесячная жительница Ставрополья скончалась от укусов собственной матери

Чудовищная по своей сути трагедия произошла в селе Стародубском. Буденновским межрайонным следственным отделом СУ СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней матери, которая подозревается в изощренном убийстве своей двухмесячной дочери.

Без содрогания трудно передать сводку Следственного комитета по краю, в которой указано, как мать истязала малышку, прежде чем та скончалась. Для нормального вменяемого человека это просто противоестественно.

В правоохранительные органы обратилась мать подозреваемой, бабушка ребенка, с заявлением о том, что ее дочь издевается над двухмесячной внучкой – носит на руках ее вниз головой, при этом кусая за различные части тела. Между тем ребенок признаков жизни не подает...

Прибывшая в домовладение следственно-оперативная группа обнаружила малышку мертвой с многочисленными телесными повреждениями – открытой черепно-мозговой травмой, переломами костей черепа и укушенными ранами груди.

Подозреваемая задержана, решается вопрос о взятии ее под стражу.

Проводятся мероприятия по установлению мотива совершенного преступления и иных обстоятельств, подлежащих доказыванию. Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру