Во взорвавшемся у здания ГИБДД в Пятигорске автомобиле погибли трое

Первоначально сообщалось о том, что взрыв унес жизни трех сотрудников МВД, количество пострадавших и степень тяжести ранений разнятся до сих пор. Полицейские оцепили место происшествия, был введён режим ЧС, но уже в полночь он был снят.

Как сообщили вначале РИА «Новости», ссылаясь на правоохранительные органы региона, вблизи здания ГИБДД в Пятигорске взорвался автомобиль. Погибшие якобы находились в транспортном средстве. Взрывной волной в близлежащих домах выбило стекла.

Позже стало известно, что возбуждено сразу несколько уголовных дел, в том числе о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов, однако речь о теракте пока что не идет. Появились также сообщения о том, что погибли не полицейские, как ранее сообщалось, а трое случайно оказавшихся в этом месте людей.

Интересно, что на сайте ГУ МВД по Ставропольскому краю появилась информация о произошедшем ночью пожаре на рынке Пятигорска. То есть о том, что случилось позже вечернего взрыва. Однако о самом взрыве на момент 11 утра субботы - ни слова.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру