В Ставрополе задержали подозреваемых в убийстве

 

 

Задержан сотрудник частного охранного предприятия, подозреваемый в убийстве двух полицейских в Советском районе. Двое его коллег объявлены в розыск, сообщает краевое управление СК.

Напомним, в Советском районе края края был обнаружен служебный автомобиль «УАЗ»ОМВД России с открытой водительской дверью. В 20 метрах от автомобиля с огнестрельным ранением обнаружено тело 44-летнего прлицейского, 29-летний сотрудник полиции.

Как установило следствие, сотрудники полиции получили информацию от дежурной железнодорожной станции "Кума", которая сообщила, что под мостом вблизи железнодорожного полотна стоят два подозрительных автомобиля, и выехали к месту вызова. В связи с убийством полицейских возбуждено уголовное дело.

"Преступление раскрыто, установлены лица, причастные к его совершению. Это трое мужчин русской национальности 1977, 1989 и 1980 годов рождения, работающие охранниками в одной из частных охранных фирм в городе Зеленокумске. Один из них уже задержан, двое других объявлены в розыск", — говорится в сообщении.

По данным СУСК, никто из подозреваемых не имеет отношения к каким-либо бандформированиям. "По предварительным данным, нападение на полицейских злоумышленники совершили с целью укрытия готовящегося ими преступления против собственнос

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру