Евролибералам не понравилась позиция главы Ставрополья по ситуации на Украине

И это нисколько не опечалило Владимира Владимирова, а наоборот, придало гордости и уверенности в правоте своих принципов.

«Я свою принципиальную позицию по ситуации на Украине не меняю. Евросоюзу не понравилось то, что я четко обозначил: Ставрополье готово принять на своей земле бойцов подразделения «Беркут» и помочь семьям погибших. То, что наш край протянул руку братской помощи Крыму и Севастополю. Для этого на Ставрополье уже собрано 1,8 миллиона рублей, более 300 тонн продовольствия. Накануне группа краевых депутатов побывала в Крыму с гуманитарной миссией», – так прокомментировал глава Ставрополья информацию о включении его в черный список, составленный фракцией Европарламента «Альянс либералов и демократов за Европу» на сайте губернатора в разделе «Открытая линия».

«Как на мне отразятся санкции – ума не приложу. Имущества и активов за рубежом у меня нет, а отдыхать – лучше всего на Кавминводах. Наш курорт получше европейских будет!» – добавил врио губернатора, отметив, что «остается только гордиться тем, что мое имя в этом списке».

Напомним, сайт фракции Европарламента «Альянс либералов и демократов за Европу» опубликовал список из 21 человека, в отношении которых должны быть применены санкции из-за их позиций по ситуации на Украине. В числе «черносписочников» значится и врио губернатора Ставрополья Владимир Владимиров. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру