ОНФ Ставрополья прокомментировал слова Путина о цели нового Правительства РФ

Президент России, лидер Народного фронта Владимир Путин попросил чиновников подавать пример конструктивного сотрудничества с ОНФ как одной из наиболее массовых общественных организаций. Такое заявление глава государства сделал на первом совещании с назначенцами кабмина.

По словам Владимира Путина, практику ОНФ по общественному мониторингу и контролю за указами Президента необходимо продолжить. Руководитель Исполкома ОНФ Алексей Анисимов заверил, что Народный фронт продолжит контролировать по всей стране исполнение поручений главы государства в рамках нового «майского указа».

«Перед нами стоит общая задача – добиться повышения качества жизни не на бумаге или в кабинетах, а на земле и в людях», – сказал Анисимов. Сопредседатель регионального отделения ОНФ на Ставрополье Александра Будяк так прокомментировала ситуацию в регионе: «Мы всегда открыты для конструктивного диалога с властью. Опыт работы в крае показал положительные и отрицательные примеры. Мы знаем, что при всём нашем желании чиновники далеко не всегда готовы нас слышать и что-то менять в привычном для них порядке. Надеемся, что слова нашего лидера будут услышаны и в нашем регионе».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру