Вице-спикер ГДРФ Ольга Тимофеева поздравила коллег с Днем СМИ Ставрополья

Власти края учредили её недавно, и в этом году праздник отмечают в пятый раз. Лучшие представители журналистики 19 июня собрались в городе-курорте Железноводске у Пушкинской галереи. Там им вручат заслуженные награды и скажут слова благодарности за их деятельность на благо общества.

Заместитель председателя Госдумы, сопредседатель Центрального штаба ОНФ Ольга Тимофеева многих ставропольских журналистов знает лично, 20 лет она проработала на местном ТВ, готовила новостные и аналитические программы. Со многими СМИ продолжает сотрудничество как заместитель Председателя Государственной Думы России и сопредседатель Центрального штаба Общероссийского народного фронта. О проделанной за последние годы на федеральном уровне для поддержки СМИ регионов работе Ольга Викторовна рассказала: «Были приняты федеральные законы о закреплении 21-й кнопки за региональными телеканалами, возврате рекламы на кабельное телевидение. Это позволило поддержать местные телекомпании. Сегодня решаем вопрос о передаче 22-й кнопки муниципальным телеканалам».

Напомним, в ОНФ действует Центр правовой поддержки журналистов, который помог сотням представителей СМИ из разных регионов страны. Ежегодно на площадке Медиафорума ОНФ «Правда и справедливость» журналисты получают уникальную возможность лично пообщаться с Президентом России Владимиром Путиным, задать ему свой вопрос и получить ответ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру