Выпускников Ставрополья поздравила вице-спикер ГДРФ Ольга Тимофеева

Выпускников Ставрополья поздравила вице-спикер ГДРФ Ольга Тимофеева
В ДКиС Ставрополя 23 июня вручили золотые и серебряные медали Ставропольского края

В этом году в крае около 11 тысяч выпускников. А выпускные проходят 23 июня, где на торжественных линейках вчерашние школьники получают «путевку» во взрослую жизнь, а самые отличившиеся – и медали за отличную учебу.

Во Дворце культуры и спорта Ставрополя в субботу в торжественной обстановке вручали золотые и серебряные медали Ставропольского края «За особые успехи в обучении». Награды получили 99 серебряных и 276 золотых медалистов. Вице-спикер Государственной Думы России, сопредседатель Центрального штаба Общероссийского народного фронта Ольга Тимофеева поздравила ребят: «Когда-то я была такой же, как и вы, обычной выпускницей провинциальной школы. Не могла себе даже представить, что спустя время стану заместителем Председателя Государственной Думы, буду принимать федеральные законы, возглавлю штаб Общероссийского народного фронта. Сейчас вы стоите в начале своего пути. Перед вами открыты все дороги. Не верьте, если кто-то говорит вам, что это не так».

Ольга Тимофеева посоветовала выпускникам никогда не забывать школу и своих учителей. Отдельные слова благодарности она адресовала родителям за то, что они помогли детям сделать уверенный шаг во взрослую жизнь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру