В Пятигорске во время Пасхального Крестного хода ограничат движение транспорта

В это воскресенье 15 апреля православные жители и гости столицы СКФО смогут участвовать в традиционном шествии, которое пройдет от Михайловского до Спасского Кафедрального собора. Благословит его архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт.

Священники под пасхальные песнопения и колокольный звон пройдут по всему центру Пятигорска. Предварит Крестный ход Божественная литургия в храме имени Архангела Михаила на улице Козлова. Сам он начнется в полдень.·Завершится шествие примерно через час на площади Спасского собора.

Автомобильный транспорт перестанет ходить с 11 часов до окончания мероприятий· по улице Козлова от пересечения с улицей Комарова до пересечения с улицей Малыгина в районе железнодорожного путепровода, по улице Малыгина от пересечения с улицей Коста Хетагурова до пересечения с проспектом Кирова по нечетной стороне. А также по проспекту Кирова четной стороны от пересечения с улицей Малыгина до пересечения с улицей Карла Маркса и по улице Соборной от пересечения с улицей Красноармейской до пересечения с проспектом Кирова.

Также с шести утра будет ограничено движение автотранспорта по проспекту Кирова на четной стороне от пересечения с улицей Карла Маркса до улицы Малыгина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру