Главе стройгруппы «Третий Рим» Ставрополья вручили премию «Признание»

Торжественную церемонию приурочили к празднованию Дня мецената

Очередным подтверждением социальной направленности Строительной группы «Третий Рим» является награда председателя Совета директоров компании премией «Признание». Сергей Захарченко по решению конкурсной комиссии стал лидером в номинации «За социальную ответственность».

Торжественную церемонию приурочили к празднованию Дня мецената
Сергей Захарченко вручил организаторам конкурса, минтруда Ставрополья, резную икону из дерева с изображением Святого Николая Чудотворца

Как ранее рассказывал «МК-Кавказ», компания уделяет много внимания реализации социальных проектов. В построенном ею жилом районе «Гармония» активно создают общественно-значимые объекты, привлекают инвесторов, чтобы они сами открывали такие заведения. Председатель Совета директоров компании, президент краевой федерации дзюдо и самбо вновь личным примером подтвердил, что бизнес может помогать решать проблемы общества.

На церемонии Сергей Захарченко поблагодарил за доверие и передал организаторам конкурса резную икону из дерева с изображением Святого Николая Чудотворца. Он отметил важность реализуемых «Третьим Римом» проектов, направленных на развитие Ставропольского края. Премия «Признание» учреждена в 2015 году.

Её присуждают организациям и отдельным гражданам, занимающимся реализацией социальных инициатив, волонтёрского движения и благотворительности в Ставропольском крае. Вручает премию, по обыкновению, кто-либо из руководства министерства труда и социальной защиты региона. Премию присуждают в таких номинациях, как «За социальную ответственность», «По зову сердца», «Перо добра», «Преодоление», «Мы обязаны Вам» и «Детство с улыбкой». Она становится наградой за личный большой вклад в развитие добровольчества, помощь ветеранам и инвалидам и другое.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру