Председатель СК России провел в Ставрополе оперативное совещание

На Ставрополье с рабочим визитом находится Александр Бастрыкин. Председатель Следственного комитета РФ провел в краевой столице оперативное совещание. В нем участвовали его заместитель Борис Карнаухов, сотрудники центрального аппарата Следственного комитета, Главного следственного управления СК России по СКФО, а также руководители и сотрудники следственных управлений регионов Северного Кавказа.

Одной из основных тем совещания стал ход и результаты расследования ряда уголовных дел. Особое внимание глава ведомства уделил расследованию преступлений, совершенных в отношении детей, а также фактам невыплаты зарплаты. По требованию Александра Бастрыкина преступления данных категорий будут оперативно расследоваться.

Кроме того, руководители следственных управлений республик Северного Кавказа и Ставропольского края отчитались об итогах работы за I квартал 2018 года.

По итогам мероприятия Александр Бастрыкин дал ряд конкретных поручений и указаний, направленных на улучшение работы по приоритетным направлениям работы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру