На Ставрополье новая многоэтажка в «Гармонии» готова принять новоселов

Многоквартирный шестиэтажный дом возведен с районе с развитой инфраструктурой

В девяти километрах от краевого центра находится уютный жилой район «Гармония», который славится своими благоустроенными улицами и кварталами, где располагаются не только индивидуальные дома с земельными участками, но и многоквартирные. Один из таких домов по улице Прекрасной совсем недавно был сдан в эксплуатацию и сегодня здесь стартовали продажи квартир, отличающихся улучшенной планировкой.

Многоквартирный шестиэтажный дом возведен с районе с развитой инфраструктурой
Квартиры в новостройке отличаются улучшенной планировкой. Фото: Строительная группа "Третий Рим".

Комфорт будущим жильцам обеспечит и развитая социальная инфраструктура, находящаяся в непосредственной близости от новостройки. В шаговой доступности продовольственные и промышленные магазины, здесь же есть остановки общественного транспорта. Любители активного образа наверняка оценят спорткомплекс, расположенный на этой же улице. В этой кузнице чемпионов спортсмены разных возрастов занимаются дзюдо и самбо. Неподалеку возвышается православный храм, малиновый звон его колоколов в ясную погоду плывет над жилым районом. А в скором времени распахнут свои двери детский сад и школа, чье строительство сейчас ведется активными темпами.

Одной из главных достопримечательностей «Гармонии» считается аллея Ласточек, длина которой достигает трех километров. Гулять здесь — одно удовольствие: аллея поделена на тематические зоны, изучать которые будет интересно не только детям, но и взрослым. На аллее установлены спортивные тренажеры, есть бесплатный Wi-Fi. Совершать прогулки можно даже поздним вечером: на всем протяжении маршрута есть уличное освящение, бесперебойно действует радио с системой оповещения «Безопасный город».

В «Гармонии» кипит культурная жизнь, регулярно проходят массовые мероприятия. Местные жители и гости знают, что в дни государственных праздников можно увидеть яркий концерт. Также нередки и иные действа, выступления творческих коллективов, спортивные соревнования и флешмобы. Гостями праздников становятся известные спортсмены и звезды российской эстрады. Например, недавно в «Гармонию» приезжал Алексей Чумаков. Популярный певец и музыкант пообщался с поклонниками и провел автограф-сессию.

Широкий выбор жилья, развитая инфраструктура, доступные цены привлекают в «Гармонию» не только жителей Ставропольского края, но и других регионов страны, желающих переехать на Юг России.

Все желающие могут в любое время совершить экскурсию по новому жилому району, подобрать квартиру или дом. Необходимо обратиться в отдел продаж Строительной группы «Третий Рим», который работает без перерывов и выходных с 9:00 до 20:00. Записаться на экскурсию можно по телефону: (8652)99-16-16 или на сайте компании tretyrim.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру