В «Мегацентр Коsмос» Ставрополя «Третий Рим» представит объекты на ярмарке жилья

Это одно из самых масштабных событий в сфере недвижимости края

На стенде от строительной компании из Михайловска 19 мая будет представлена подробная информация по объектам жилой недвижимости «Гармонии», инфраструктуре, ценовой политике. Посетители смогут узнать о форматах жилья, начиная от базовой строительной готовности до отремонтированных и с мебелью объектов.

Это одно из самых масштабных событий в сфере недвижимости края
Так выглядит особняк от строительной группы «Третий Рим» в новом жилом районе «Гармония»

Каждый посетитель, заинтересованный в приобретении жилья в экорайоне Михайловска, может сразу обратиться к застройщику по поводу его приобретения. Консультанты от банка-партнера и Строительной группы расскажут и об ипотечном кредитовании, на месте можно будет и подать заявку на кредит.

Сейчас есть выгодные программы по обеспечению жильем военнослужащих для участников накопительно-ипотечной системы. Они могут стать владельцами и квартир, и домов с участками. Особой популярностью пользуются дуплексы – коттеджи на две семьи – и особняки.

Кстати, на «Городской ярмарке жилья» организаторы для детей подготовили развлекательные конкурсы. А после ярмарки можно сразу проехать в жилой район «Гармония», где в субботу откроется многопрофильная клиника «ГармонияМед», пройдет мастер-класс в художественной галерее «Твоя история» и многое другое. Отдел продаж Строительной группы «Третий Рим» работает без перерыва и выходных с 9 до 20 часов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру