Со статусом школьников попрощались 680 старшеклассников Железноводска

В девяти средних образовательных учреждениях курорта прозвенел «последний звонок»

В этом году в Железноводске школу окончили 214 одиннадцатиклассников, девятый класс уже позади для 466 ребят. Все они стали участниками торжественных мероприятий по случаю завершения учебного года и трогательного символического прощания с альма-матер.

В девяти средних образовательных учреждениях курорта прозвенел «последний звонок»
Старшеклассникам почти сразу же после торжественных "последних звонков" предстоит сдавать выпускные экзамены

А вот для первоклашек «последний звонок» прозвенел впервые, ознаменовав собой окончание самого первого, интересного и в то же время трудного года, в течение которого они получали школьные знания. Ребята старательно читали стихи, исполняли веселые песни о том, чему их научили учителя. Творческие же выступления старшеклассников были столь же ярки и колоритны, но наравне с оттенками праздничной эйфории они носили легкие нотки грусти. Ребята выражали слова благодарности своим педагогам и родным учебным заведения за те знания, которые они там получили.

Каждая школа подготовила тематические линейки и постановки. Кроме того, во всех школах городского округа были предприняты дополнительные меры безопасности. Сегодня в Железноводске, как и на всей территории Ставропольского края, действует запрет на продажу алкоголя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру