Насыщенная программа ждет детей в «Гармонии» Ставрополья с приходом лета

Жилой экорайон превращается в культурный центр Михайловска

Праздник в честь Международного дня защиты детей в предместьях Ставрополя начнется в шесть часов вечера на площадке около офиса продаж Строительной группы «Третий Рим» по улице Ишкова 99/1. К малышам в гости пожалуют любимые персонажами мультфильмов, ростовые куклы, с которыми можно будет сфотографироваться на память.

Жилой экорайон превращается в культурный центр Михайловска
В «Гармонии» широко отметят День защиты детей

Для них проведут шоу мыльных пузырей, концерт с участием вокальных и танцевальных коллективов. Детей ждут в подарок забавные воздушные шарики в виде фигурок и сладости. Праздник завершится детской дискотекой. На празднование 1 июня ожидается несколько тысяч людей.

Проведение мероприятий стало доброй традицией для «Гармонии». Можно вспомнить и автограф-сессию знаменитого певца Алексея Чумакова, Парад невест со звездой «Дома-2» Александром Задойновым, дог-шоу «СуперПёс» и другие. А для физподготовки местных жителей на аллее Ласточек появились силовые антивандальные тренажёры, столы для тенниса и армрестлинга, шведские стенки.

В спорткомплексе есть тренажёрный зал, работают секции дзюдо, самбо и художественной гимнастики. А храм святого великомученика Артемия с резным внутренним убранством стал одним из самых посещаемых объектов в регионе и вошёл в туристический маршрут Ставропольского края. В жилом районе «Гармония» – широкий выбор недвижимости всех видов: квартиры в новостройках и дома с земельными участками в форматах от строительной готовности до отделки «под ключ». А недавно появились и особняки с ремонтом, мебелью, дизайнерским текстилем. Ознакомиться с ними можно на сайте. На всё жильё предоставляется доступная цена.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру