Ставропольские юмористы – в шаге от победы в Премьер-лиге КВН

Решающая игра пройдёт в Москве

Ставропольская команда Северо-Кавказского федерального университета «Михаил Дудиков» впервые вышла в финал Премьер-лиги КВН. Соперниками южан в полуфинале были юмористы из Ярославля, Казани, Кемерово, Хабаровского края и Москвы.

Решающая игра пройдёт в Москве
Команда "Михаил Дудиков"

После прохождения всех испытаний ставропольцам удалось набрать 8,9 балла и занять второе место, уступив лишь одну десятую представителям команды «Фурия».

Решающая игра пройдёт в Москве, ребята уже собирают группу поддержки и готовятся выступить на итоговом этапе Клуба весёлых и находчивых, защищая честь своего города и вуза.

Другие ставропольские команды также не перестают радовать своих болельщиков. Напомним, что на недавно прошедших играх 1/4 финала Межрегиональной Донской лиги КВН прекрасно себя показали команды «Мама так сказала» и «Те самые ребята» из СтГАУ. Они не только прошли в следующий этап, но и заняли все призовые места в своей игре.

Эти же команды вместе со Сборной ИДНК и командой «Стив Джеймс» (СКФУ) выиграли путевку в полуфинал региональной лиги «Кавказ» международного союза КВН. Следующие игры состоятся уже осенью. Также после летнего перерыва КВН-щики и зрители встретятся на традиционном Кубке губернатора Ставропольского края.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26 от 20 июня 2018

Заголовок в газете: Финал «Михаила Дудикова»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру