В Невинномысске перекроют движение в связи с акцией «Свеча Памяти»

Всероссийское памятное мероприятие состоится в ночь с 21 на 22 июня у мемориального комплекса «Братские могилы погибших в годы Великой Отечественной войны». Во всей стране его посвятят Дню памяти и скорби.

В 3.15 в Невинномысске начнётся панихида по погибшим участникам войны 1941-1945 годов. После представители трудовых коллективов, волонтёры, молодежь, горожане пройдут в траурном шествии к Вечному огню, где ровно в четыре часа утра возложат цветы и свечи к обелиску «Вечная слава». Кульминацией акции станет хоровое исполнение песни «Священная война». С половины третьего ночи до четырех утра часов будет перекрыто движение по нечетной стороне улицы Гагарина от улицы Советской до улицы Павлова.

А в Нальчике также в четыре утра у мемориала «Вечный огонь Славы» в международной добровольческой гражданско-патриотической акции «Свеча памяти» примут участие ветераны Великой Отечественной войны, члены правительства Кабардино-Балкарии, представители общественных организаций и политических партий, молодежь республики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру