В жилом районе «Гармония» близ Ставрополя укрепляют семейные ценности

Строительная группа «Третий Рим» организует празднование Дня семьи, любви и верности в жилом районе «Гармония»

В субботу, 7 июля с 17:00 мск на аллее Ласточек в Михайловске - одной из самых протяжённых в Европе - заработают сразу несколько тематических площадок. Среди вариантов досуга, которые предложат в «Гармонии» — семейные эстафеты, написание портретов, шахматные партии, музыкальная и православная площадки.

Строительная группа «Третий Рим» организует празднование Дня семьи, любви и верности в жилом районе «Гармония»
«Третий Рим» проводит праздники, укрепляя семейные традиции

Для жителей района и гостей развернутся торговые палатки с шашлыками, напитками, сладостями и сувенирами. Другие развлечения - караоке, фотозона и аквагрим. Детей всё время праздника будут радовать парк аттракционов, клоуны, весёлые конкурсы и игры. «Каждый сможет найти себе занятие по душе», - заверили в компании.

За время празднования в «Гармонии» Дня семьи, любви и верности можно совместить приятное с полезным: забронировать недвижимость до её подорожания к 15 июля. Для этого офис продаж застройщика будет работать в штатном режиме: с 9:00 до 20:00 мск субботы. Без перерыва. Программа праздничных мероприятий в «Гармонии» опубликована на сайте tretyrim.ru.

Жилой район «Гармония» развивается стремительными темпами. В шаговой доступности на его территории - поликлиника, аптеки, детские комнаты, спорткомплекс, фитнес-центр, бассейн, разнопрофильные магазины, а также храм святого великомученика Артемия, в котором открыты для поклонения частицы мощей Матроны Московской.

Чтобы обеспечить жителям «Гармонии» максимальный комфорт, строительная группа укрепляет семейные традиции через проведение различных праздничных мероприятий, спортивных состязаний и других конкурсов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру