Тренинг по продвижению в Инстаграме проведут в «Гармонии» под Ставрополем

В жилом районе запускают в работу бизнес-школу «Территория возможностей»

Ставропольцам предлагают бесплатное участие в бизнес-тренинге по продвижению товаров и услуг в социальных сетях. Организатор мероприятия - строительная группа «Третий Рим» уточняет, что тренинг пройдёт на базе многопрофильной клиники «Гармония Мед» в 15:00 мск вторника, 10 июля.

В жилом районе запускают в работу бизнес-школу «Территория возможностей»
Проведение тренингов - традиция строительной группы

Тема тренинга – продвижение в социальных сетях товаров и услуг. Среди соцсетей особое внимание уделят наиболее активно развивающейся - Инстаграму. Слушателям тренинга расскажут - как получить максимальный эффект, обеспечивая больший охват целевой аудитории, в том числе — через создание «правильного» во всех отношениях, эффективного аккаунта.

«Социальные сети открывают производителям и потребителям новые, не изведанные ранее возможности», - прокомментировали тематику бизнес-тренинга в строительной группе.

Бизнес-школа «Территория возможностей» в Михайловске - неформальная площадка для обмена опытом и знаниями об управлении и маркетинге. Во вторник в «Гармонии» пройдёт её первый бизнес-тренинг.

«Третий Рим» отмечает, что проведение тренингов - традиция строительной группы, которая периодические немного меняет своё содержание и форму. Застраивая рядом со Ставрополем новый крупный жилой район «Гармония», компания использует разные маркетинговые ходы для роста продаж недвижимости. Застройщик привлекает к своим акциям разных игроков рынка - банки и предприятия Ставропольского края. В конечном итоге всё это повышает качество жизни в «Гармонии».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру