Ставропольский рынок недвижимости - в ожидании повышения цен в «Гармонии»

Чтобы заключить договор и внести первый платёж, осталось совсем немного времени - до воскресенья

Строительная группа «Третий Рим» 15 июля поднимает цены на недвижимость (жилую и коммерческую) в новом жилом районе «Гармония» близ Ставрополя. «Осталось совсем немного времени», - отмечается в сообщении застройщика.

Чтобы заключить договор и внести первый платёж, осталось совсем немного времени - до воскресенья
Популярность жилого района «Гармония» давно вышла за пределы Ставропольского края

Единственное условие покупки новостроек до подорожания - забронировать объект и внести первый платёж по договору до 15 июля. Сумма первого платежа оговаривается в документе. В ассортименте застройщика: особняки, дуплексы, флэтхаусы и таунхаусы.

Чтобы заключить сделку купли-продажи, необязательно приезжать в офис «Третьего Рима», договор подписывается и дистанционно, через мессенджеры. «Третий Рим» может также выступить посредником в переговорах об ипотечном займе с банком.

Строительная группа отмечает, что популярность жилого района «Гармония» давно вышла за пределы Ставропольского края. Привлекательность этой площадки, расположенной менее чем в десяти километрах от Ставрополя, растёт вместе со вводом в эксплуатацию образовательных, спортивных и досуговых объектов.

«Жилой район представляет собой обособленный город в городе», - отмечают в «Третьем Риме», добавляя, что «здесь проходит одна из самых протяжённых аллей в Европе», что делает это место уникальным.

Запись на просмотры объектов недвижимости - на сайте tretyrim.ru или по телефону: 99-16-16 (код города Ставрополя — 8652). Офис продаж застройщика работает ежедневно с 9:00 мск до 20:00 мск (без перерыва на обед).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру