Росгвардейцы в Кабардино-Балкарии обучились на ВОХР

Двадцать бойцов управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской республике обучились на специалистов в сфере вневедомственной охраны. Свидетельства о повышении квалификации им вручили в Нальчике, - сообщает пресс-служба войск национальной гвардии РФ по Северо-Кавказскому округу.

И. о. начальника управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской республике подполковник Юрий Меркулов, поздравляя бойцов, отметил, что выполнение возложенных на них сегодня задач требует «постоянного совершенствования профессиональных знаний и практических навыков». Он также подчеркнул, что важны такие личностные качества как мужество, выдержка и ответственность.

Бойцы, только поступившие на службу в подразделения Росгвардии, прошли обучение в филиале Краснодарского университета МВД России - Северо-Кавказском институте повышения квалификации. Курс профподготовки для них включал несколько циклов, в том числе общеправовые, социальные и тактико-специальные дисциплины, а также огневую подготовку. Программу разработали специально для подразделений Росгвардии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру