Руководство Росгвардии отмечает безопасность и процветание Северной Осетии

Первый замглавы Росгвардии генерал-полковник Сергей Меликов во время рабочей поездки по СКФО встретился в Северной Осетии с главой республики Вячеславом Битаровым. Первый заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии отметил добросовестность сотрудников Северо-Осетинского управления Росгвардии: во время проведения ЧМ-2018 по футболу они отлично выполнили все задачи, которые перед ними ставили.

Департамент по взаимодействию со СМИ и институтами гражданского общества Росгвардии уточняет, что росгвардейцы обеспечивали безопасность во время проведения игр чемпионата в Ростове-на-Дону и Волгограде. По итогам восемь сотрудников Росгвардии представили к ведомственным наградам за образцовую службу и высокий профессионализм.

Генерал-полковник в целом отметил хороший уровень обеспечения безопасности на территории Северной Осетии — Алании. По его оценке, на сегодняшний день этот регион СКФО «может гарантировать безопасность своим гражданам». Сергей Меликов также добавил, что каждый раз во время его приезда в Северную Осетию он убеждается, что «республика развивается и процветает».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру